Main Menu

Game over ИП Смирнов Владимир Николаевич ОГРНИП 316762700117771 ИНН 760704465240

Game over ИП Смирнов Владимир Николаевич ОГРНИП 316762700117771 ИНН 760704465240

От имени  ИП Смирнов Владимир Николаевич ОГРНИП 316762700117771 ИНН 760704465240  работают мошенники  по продаже игр или он сам.

Сайт: https://gamer-game.ru/ на 04-10-2021 сайт все еще в работе

support@gamer-game.ru   —

и чат

По всем признакам сайт «ТЕМНЫЙ» даже убрали с него ИНН продавца. Ни адреса ни страны НИЧЕГО кроме чата.

 

«Продают»:

Игры Origin

Игры Steam

Battle.net

Подписки и карты пополнения Playstation Network

Подписки и карты оплаты XBOX

Вот что нам пишут:

=========== Начало жалобы ============

Добрый день! Спасибо за ваш сайт, только поздно додумалась загуглить в интернете.
Искала ребенку игры и подписки подешевле на иксбокс, наткнулась на сайт Gamer-game.ru зашла оформила покупку на сумму около 10 000 рублей оплатила через Киви кошелек, но получила ничего кроме оскорблений в чате, что поимели меня на деньги. Назвали дурой!
 
Потом посмотрела в интернете и нашла на вашем сайте этот же сайт только под другим названием. Был glory-games.ru а стал gamer-game.ru. Ситуация под копирку как описана у вас на сайте. Оплатила, указала данные свои и имейл (который подставился на телефоне сам) После оплаты спросила у менеджера как же мне получить электронные игры, сначала заставили ждать проверять папку спам итд, потом якобы посмотрели и увидели что я ошиблась буквой в почте, причем сначала попросили почту назвать. Когда я сообщила что хочу вернуть деньги, мне скинули сылку
https://gamer-game.ru/failmail.html на страницу как я могу вернуть свои 10 000. Точнее отдать мошенникам еще столько же и потом вернуть.

 

_____________
Во-первых не переживайте, если вы попали на данную страницу, значит Вам дал её наш консультант — такое случается крайне редко, но все же имеет место быть.
Согласно правилам магазина, товар хранится в базе данных в зашифрованном виде. После оплаты товар отправляется на указанную Вами почту и удаляется из базы. Восстановить его, к сожалению, невозможно. Именно по этой причине переотправить письмо или посмотреть какой именно код Вам был отправлен не представляется возможным.
Дело в том, что система автоматической доставки товара не может сделать проверку существует ли адрес перед отправкой, так как такая функция технически невозможна со стороны почтовых сервисов.
Мы всегда готовы пойти на встречу своим покупателям в решении любой ситуации, для этого есть два пути решения:
1) Вы можете повторно приобрести этот же товар, при этом верно указав адрес доставки, а за первый товар мы вернем деньги на указанные Вами реквизиты. Если Вы согласны на данный пункт, то после повторной покупки того же товара обратитесь к онлайн консультанту на сайте.
2) Мы выдаем Вам новый товар при условии повторной покупки любого другого товара аналогичного по стоимости первому, или её превышающую. В итоге вы получаете два товара, новый товар за первую покупку, который Вами не был получен по причине неверно введенной почты и второй тот, который вы приобретаете во второй раз. Если Вы согласны на данный пункт, то можете приобрести товар, товар от второй покупки придет к Вам в течении 1-5 минут (ОБЯЗАТЕЛЬНО проверьте вводимую почту), а для получение НОВОГО товара от первой покупки обратитесь к консультанту в чат на сайте.
Если Вам что-то не понятно — задавайте любые вопросы, консультант будет рад дать на них ответы.
_____________
 

через пару минут меня заблокировали и с телефона я уже не могла смотреть сайт и писать. К счастью муж у меня работает в органах, удалось узнать что деньги уходят на имя Ярославского кидалы и мошенника ИП Смирнов Владимир Николаевич

ОГРНИП 316762700117771
ИНН 760704465240

Фигурант дела СМИРНОВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ предположительно давний друг и подельник указанного на вашем сайте преступника Маслова. То есть у них уже преступная группировка а суммы краж идут на сотни тысяч рублей. Второй член группы  ИП МАСЛОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ ИНН 760307479599, ОГРН 316762700109570 зарегистрировано 05.10.2016 в регионе Ярославская Область. Есть еще у них там пара лиц, муж сказал и до них дело дойдет.

 
Мой имел прошу не расскрывать в целях обеспечения безопасности доследственной проверки.
 

=========== Конец Жалобы ===========

Посмотрел отзывы НИ одного отрицательного! Накручены!

Сам работаю в интернете. Клиенты так «полощат» меня — дай Бог! И положительными словами и отрицательными — как говорится ВСЕМ мил не будешь!

Еще раз напоминаю о статье, как отличить сайт мошенников от реального — КАК РАСПОЗНАТЬ САЙТ МОШЕННИКОВ?

Если вам статья стала полезной поделитесь с родными и детьми!

И пишите нам >> Чем больше пишите нам, тем меньше прибыльной «работы» у мошенников.

Вы знали об этом?

Загрузка ... Загрузка ...





Добавить комментарий